• 23 мая 2012, среда
  • Новосибирск, «Белый зал» к-ра Маяковский, по адресу:ул. Красный проспект, 15.

VetExcellence: "Ветеринарная дерматология" (г. Новосибирск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
4357 дней назад
23 мая 2012 c 9:00 до 17:00
Новосибирск
«Белый зал» к-ра Маяковский, по адресу:ул. Красный проспект, 15.

(г. Новосибирск, 23 мая 2012 г.) «Хронический гнойный средний отит», «Разрыв барабанной перепонки», «Лечение хронического и рецидивирующего себорейного дерматита у собак»

 

ЗАО «АгроВетКонсалтинг» совместно с компанией Hill's Pet Nutrition открывает новую образовательную программу для ветеринарных специалистов – VetExcellence.
Программа включает в себя 5 однодневных мастер-классов в течение 2012 года в Екатеринбурге, Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, и Ростове-на-Дону с привлечением ведущих международных и российских лекторов.

Кожа – это самая большая по площади часть тела животного, подверженная множеству  разнообразных заболеваний. В связи с этим дерматология стала одной из наиболее активно развивающихся областей ветеринарии. Именно вопросам дерматологии будут посвящены два первых семинара программыVetExcellence, темами которых станут: «Кожные проявления системных заболеваний у животных»,«Хронический гнойный средний отит»«Разрыв барабанной перепонки»«Лечение хронического и рецидивирующего себорейного дерматита у собак». Затрагиваемые темы представляют большой интерес для практикующих ветеринарных специалистов своей распространенностью и разнообразием проявлений у животных.

В рамках семинаров программы VetExcellence, посвящённых дерматологии, основным докладчиком выступит лектор из Чехии - Ян Рыбничек, доктор ветеринарных наук, закончивший Университет ветеринарии и фармацевтики (г. Брно, Чехия), дипломант Европейского колледжа ветеринарной дерматологии (DipECVD), автор более 30 научных статей в чешских и международных журналах, член Европейского общества ветеринарной дерматологии (ESVD), член Королевского колледжа ветеринарных хирургов (RCVS) и член Палаты ветеринарных хирургов в Чехии.

 

Программа VetExcellence (дерматология)

Дата

Время

Место

Тема

23 мая 2012

9:00 – 17:00

г. Новосибирск, «Белый зал» к-ра Маяковский, по адресу:ул. Красный проспект, 15.

«Хронический гнойный средний отит»

«Разрыв барабанной перепонки»

«Лечение хронического и рецидивирующего себорейного дерматита у собак»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше